Самое время готовить подарки для дорогих, близких и важных для вас людей.
⠀
Студия Magic Gardens уже подготовила вам свежие и интересные идеи презентов.
⠀
Флорариум – это идеальный способ выразить свои чувства и любовь близким, благодарность и уважение коллегам.
⠀
Подобная композиция является эксклюзивом в большой стеклянной форме, состоящей из волшебного сада суккулентов и светящегося в темноте водоема. Сдержанный стиль и умеренный декор стабилизированного мха безупречно дополняет композицию.
⠀
Если вам кажется, что человека сложно чем-то поразить и удивить – подарите ему флорариум! Яркие эмоции владельца не заставят себя долго ждать!
Мы работаем по предоплате. Сумма предоплаты от 100 до 300 грн. (зависит от размера посылки). После оформления заказа менеджер согласовывает с вами все детали, способ доставки, высылает фото товара и реквизиты для оплаты.
Доставка осуществляется Новой почтой или Укр.почтой.
Обязательно проверяйте целостность товара на почте. В случае обнаруженного на почте повреждения, мы вернем вам аванс. Если повреждения будут обнаружены после получения, мы не возвращаем оплату за товар.
Также, если вы не забираете посылку в срок, аванс не возвращается.
Срок хранения отправки на почте 5 суток.
Мы с Вами на связи каждый день с 10:00 до 18:00.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флорариум |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
- Цена: 3 700 ₴


Отправка с 08 июня 2026