Керамическая емкость для хранения с романтическим кроликом – это не только изюминка в тематическом декоре, но и универсальная вещь в повседневной жизни.
Она подарит Вашему дому, кафе или фотостудии отличную атмосферу и уют! С помощью этой милой керамической ёмкости можно красиво хранить важные вещи – украшения, сувениры, бытовые мелочи или все, что пожелает ваше сердце!
Размер: 15,5*14,3*23,1 см.
Объем: 1,1л.
Материал: керамика
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 231 мм |
| Длина | 143 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 155 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1100 л |
Информация для заказа
- Цена: 580 ₴


