Закажи и получи подарокВы экономите 120 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Флорариум в бокале "Пандора" 23х12 см.»
Элегантный декор. какой не нуждается в уходе! Он выполнен из стабилизированных растений, которым не нужная вода, важно лишь обеспечить защиту от попадания прямых солнечных лучей.
Для флорариума в бокале можно подобрать декоративное кашпо на любой вкус.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Наполнитель | Мох, Грунт |
| Размещение | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флорариум |
| Размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 300 ₴
- Способ упаковки: В комплекті подарунковий пакет






