Фигурка для флорариума Особняк
Отличное дополнение к Вашей композиции
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 60 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Ширина | 45 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 165 ₴



