Фигурка для флорариума Машинка
Материал: пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 55 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 30 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


