Закажи и получи подарокВы экономите 70 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Флорариум в кубе с суккулентами и водоемом Живое спокойствие - 15х15 см»
Флорариум с редкими суккулентами и имитацией светящегося в темноте водоема.
Оригинальный подарок на любой праздник. Для родных и близких, коллег или руководства на работе. Такой подарок не оставит никого безразличным, он может быть прекрасной альтернативой обычным букетам, которые быстро увядают.
К каждому флорариуму прилагается достопримечательность, специальная воронка и подарочный пакет.
Прост в уходе. Полив умеренный. Расположение на светлом, солнечном свете.
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Наполнитель | Мох, Грунт, Субстрат, Песок |
| Размещение | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Флорариум |
| Форма | Кубический |
| Размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 450 ₴
- Способ упаковки: В комплекте лейка и инструкция по уходу







