Пиала с белым кроликом – это не только очаровательная изюминка в тематическом пасхальном декоре, но и универсальная вещь в повседневной жизни. Она порадует кого-либо в вашем доме, кафе или фотостудии! Такую емкость можно использовать для салатов, десертов, фруктов и даже в качестве цветочного горшка..
Упакована в крафтовую коробку.
Диаметр: 16 см.
Высота: 14,5 см.
Материал: керамика
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 14.5 мм |
| Длина | 16 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Керамика |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
| Основные атрибуты | |
| Тип | Пиала |
Информация для заказа
- Цена: 430 ₴





