Керамическая подставка с кроликом – это не только очаровательная изюминка в тематическом декоре, но и универсальная вещь в повседневной жизни.
Она порадует кого-либо в вашем доме, кафе или фотостудии! Такую подставку можно использовать для десертов, куличей, фруктов, а также для хорошего хранения различных аксессуаров, сувениров, бытовых мелочей.
ВАЖНО: подставка поставляется в разобранном виде, в наборе есть клей, подставка и фигурка кролика, которую необходимо приклеить к стойке самостоятельно!
- Диаметр: 25 см.
- Высота: 16 см.
- Материал: керамика
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 16 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Декор пасхальный |
| Ширина | 25 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 905 ₴





