Эта подставка расписана пасхальными мотивами, имеет минималистичный и утонченный дизайн. Такая подставка прекрасно вписывается в праздничный стол и создает атмосферу весеннего праздника, предоставляя возможность красиво и органично представить яйца на пасхальном столе.
- Диаметр: 18 см
- Высота: 2 см.
- Материал: керамика
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 2 см |
| Длина | 18 см |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Подставка для яиц |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 330 ₴




