Емкость для хранения с кроликом – это не только красивая изюминка в тематическом декоре, но и универсальная вещь в повседневной жизни.
Он порадует кого-либо в вашем доме, кафе или фотостудии! Ящик с кроликом можно использовать в качестве декоративного горшка и создавать с ним очень милые композиции.
Керамическую коробку можно использовать в качестве конфеты, подавать лакомство ребенку, тогда он точно может быть уверен, что они от зайчика!)
- Размер: 16х16х23,4 см.
- Объем: 1,5 л.
- Материал: керамика
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 234 мм |
| Длина | 160 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Серый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Емкость |
| Форма | Овальная |
| Ширина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1500 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


