Корзина с кроликом – это не только хорошая изюминка в тематическом декоре, но и универсальная вещь в повседневной жизни.
Он порадует кого-либо в вашем доме, кафе или фотостудии! Корзину с кроликом можно использовать в качестве декоративного горшка и создавать с ним очень милые композиции.
Керамическую корзину можно использовать для конфет, лакомств для ребенка, тогда она точно может быть уверена, что они от зайчика!)
Размер: 18,3*15,6*18 см.
Материал: керамика
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 см |
| Длина | 15.6 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Керамика |
| Тип | Декор пасхальный |
| Ширина | 18.3 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


