Емкость для хранения с кроликом – это не только хорошая изюминка в тематическом декоре, но и универсальная вещь в повседневной жизни. Он порадует кого-либо в вашем доме, кафе или фотостудии!
Емкость с кроликом можно использовать в качестве декоративного горшка и создавать с ним очень милые композиции. Керамическую емкость также можно использовать для конфет, лакомств для ребенка, тогда она точно может быть уверена, что они от зайки!)
- Размер: 14х14х17 см.
- Объем: 1 л.
- Материал: керамика
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 140 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Емкость |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 140 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1000 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 470 ₴


