Емкость для хранения с кроликом – это не только хорошая изюминка в тематическом декоре, но и универсальная вещь в повседневной жизни. Он порадует кого-либо в вашем доме, кафе или фотостудии!
Емкость с кроликом можно использовать в качестве декоративного горшка и создавать с ним очень милые композиции. Керамическую емкость также можно использовать для конфет, лакомств для ребенка, тогда она точно может быть уверена, что они от зайки!)
Размер: 15,6*15,6*24 см.
Объем: 1,4 л.
Материал: керамика
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 156 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Емкость |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 156 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1400 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 590 ₴


