Керамическая емкость для хранения с романтическим кроликом – это не только изюминка в тематическом декоре, но и универсальная вещь в повседневной жизни.
Она подарит Вашему дому, кафе или фотостудии отличную атмосферу и уют! С помощью этой милой керамической шкатулки можно красиво хранить важные вещи – украшения, сувениры, бытовые мелочи или все, что пожелает ваше сердце!
Размер: 13,5х12,4х19,2 см.
Объем: 800 мл.
Материал: керамика
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 192 мм |
| Длина | 124 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Емкость |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 135 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 800 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴


