Керамическая емкость для хранения с романтическим кроликом – это не только изюминка в тематическом декоре, но и универсальная вещь в повседневной жизни.
Она подарит Вашему дому, кафе или фотостудии отличную атмосферу и уют! С помощью этой милой керамической ёмкости можно красиво хранить важные вещи – украшения, сувениры, бытовые мелочи или все, что пожелает ваше сердце!
Размер: 15,5х4,3х23,1 см.
Объем: 1,1 л.
Материал: керамика
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 23.1 мм |
| Длина | 14.3 мм |
| Применение | Для сыпучих продуктов |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Емкость |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 15.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1100 л |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


