Зеркало, которое подойдет к любому интерьеру. Идеальное решение для дома или магазина одежды.
Размер: 138*47*2 см.
Матеріал: метал
Мы работаем по предоплате. Сумма предоплаты от 100 до 300 грн. (зависит от размера посылки). После оформления заказа менеджер согласовывает с вами все детали, способ доставки, высылает фото товара и реквизиты для оплаты.
Доставка осуществляется Новой почтой или Укр.почтой.
Обязательно проверяйте целостность товара на почте. В случае обнаруженного на почте повреждения, мы вернем вам аванс. Если повреждения будут обнаружены после получения, мы не возвращаем оплату за товар.
Также, если вы не забираете посылку в срок, аванс не возвращается.
Срок хранения отправки на почте 5 суток.
Мы с Вами на связи каждый день с 10:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал рамы | Металл |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Прямоугольная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1380 мм |
| Толщина | 20 мм |
| Ширина | 470 мм |
- Цена: 3 300 ₴
- Минимальный заказ: 2 шт.



