Современное настенное зеркало выполнено из металла, обрамленное разноцветным органическим декором. Это настоящее украшение для вашего дома – в спальни, гостиной или прихожей настенное зеркало будет выглядеть очень изысканно!
Диаметр: 52 см.
Размер: 58*5*60 см.
Материал: металл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серебристый |
| Материал рамы | Металл |
| Подсветка (тип ламп) | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 520 мм |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 170 ₴



