Статуэтка Veronese изображает символический момент боя медведя и быка. На фондовом рынке быки и медведи – это основные участники биржевой торговли, придерживающиеся двух противоположных стратегий.
Быки – участники рынка, покупающие ценные бумаги с надеждой на их будущий рост. Основная задача быка – купить дешево, чтобы продать дорого. Главная задача медведей – продать дорого, а выкупить по дешевке. Креативный подарочный премиум класса для сильных и мужественных игроков фондового рынка и торговли.
Фигура изготовлена из высококачественного искусственного материала – полистоуна, покрываемого натуральной бронзой, создавая эффект настоящего металла. Однако главным преимуществом этих моделей является прочность и легкий вес одновременно. Дарите статусно и красиво!
Размер: 15.5х18х10 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Высота | 155 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 180 мм |
- Цена: 3 090 ₴







