Шкатулка "Осьминог" выполнена от известного бренда Veronese, станет оригинальным акцентом в интерьере и задаст неповторимую атмосферу. Осьминог – моллюск, символизирующий долголетие, возрождение и вечную жизнь. Все потому, что у него три сердца и он может наращивать раненые или потерянные конечности.
Ящик изготовлен из полистоуна (искусственного камня) и покрыт бронзовым напылением. Упакована в пенопласт и красивую подарочную упаковку.
Высота: 9 см.
Материал: полистоун
Коллекция: Статуэтки "Veronese"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 440 г |
| Высота | 90 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Материал | Полистоун |
| Музыкальная шкатулка | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Подарочная упаковка | Да |
| Тематика изделия | Животные |
| Цвет | Бронзовый |
Информация для заказа
- Цена: 1 090 ₴




