Статуэтка "Подводная лодка" выполнена в стиле стимпанк от известного бренда Veronese, станет оригинальным акцентом в интерьере и придаст неповторимую атмосферу. Статуэтка с детальной проработкой деталей никого не оставит равнодушным и станет отличным подарком любителям необычных, оригинальных вещей. Понравиться тем, кто увлекается современным искусством.
Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением. Упакована в пенопласт и хорошую подарочную упаковку.
Размер: 16 см.
Материал: полистоун
Коллекция: Статуэтки "Veronese"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Вес изделия | 1000 г |
| Высота | 160 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Цвет | Бронзовый |
| Материал | Полистоун |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Хобби |
| Ширина | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 030 ₴





