Прекрасная статуэтка, которая украсит Ваш праздничный декор! Необычная и привлекающая внимание, однозначно хороший выбор в качестве подарка!
Цвет: розовый сорбет
Размер: 13.5х6.5х18 см
Материал: полистоун
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 18 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Ширина | 13.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 6.5 мм |
| Тип | Декор пасхальный |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


