Фигурка фиолетового кролика – это отличный вариант декора на Пасху и не только! Кролик необычайной красоты и качественного исполнения будет радовать глаз круглый год и дарить каждому дому блага и уют.
Кролик выполнен из качественного материала – полистоуна, белого цвета, держит в кавычках цветок. Фигурка стойкая.
- Материал: полистоун
- Размер: 17х9х9 см
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Пасха |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Декор пасхальный |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴



