Ёмкость для меда и сахара, которая добавит красоты к вашему столу и будет уместна к празднику
Размер: 17.5х17.5х28.3 см
Материал: керамика
Объем: 2,3 л.
Мы работаем по предоплате. Сумма предоплаты от 100 до 300 грн. (зависит от размера посылки). После оформления заказа менеджер согласовывает с вами все детали, способ доставки, высылает фото товара и реквизиты для оплаты.
Доставка осуществляется Новой почтой или Укр.почтой.
Обязательно проверяйте целостность товара на почте. В случае обнаруженного на почте повреждения, мы вернем вам аванс. Если повреждения будут обнаружены после получения, мы не возвращаем оплату за товар.
Также, если вы не забираете посылку в срок, аванс не возвращается.
Срок хранения отправки на почте 5 суток.
Мы с Вами на связи каждый день с 10:00 до 18:00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28.3 мм |
| Длина | 17.5 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Керамика |
| Тип | Банка |
| Ширина | 17.5 мм |
- Цена: 1 330 ₴


