Фигурка белой крольчихи – это отличный вариант декора на праздник и не только! Крольчиха необычайной красоты и качественного исполнения будет радовать круглый год и будет дарить каждому дому блага и уют.
Пасхальная крольчиха выполнена из качественного материала – полистоуна, держащего в кавычках розу.
Фигурка стойкая.
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 120 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Пасха |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Декор пасхальный |
Информация для заказа
- Цена: 540 ₴



