Фигурка белой крольчихи – это отличный вариант декора на Пасху и не только!
Крильчиха необычайной красоты и качественного исполнения будет радовать глаз круглый год и подарить каждому дому блага и уют.
Пасхальная крольчиха выполнена из качественного материала – полистоуна, белого цвета в стильном наряде, держит в кавычках букет роз.
Фигурка стойкая, ушки гнутся.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 28 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 9 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 8 мм |
| Тип | Декор пасхальный |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴



