Фигурка белой крольчихи – это отличный вариант декора на праздник и не только!
Крольчиха необычайной красоты и качественного исполнения будет радовать глаз круглый год и подарить каждому дому блага и уют.
Пасхальная крольчиха выполнена из качественного материала – полистоуна, белого цвета в стильном наряде, держит в кавычках уточек.
Фигурка стойкая, ушки гнутся.
- Материал — полистоун
- Размер – 28х8х9 см
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Пасха |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Декор пасхальный |
Информация для заказа
- Цена: 605 ₴



