Фигурка розового кролика – это отличный вариант декора на праздник и не только!
Кролик необычайной красоты и качественного исполнения будет радовать глаз круглый год и дарить каждому дому блага и уют.
Пасхальный кролик выполнен из качественного материала – полистоуна, белого цвета, держит в кавычках цветок.
Фигурка стойкая.
- Материал: полистоун
- Размер: 28х8.5х5 см
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 280 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Пасха |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 85 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴



