Фигурка белого кролика – это отличный вариант декора на праздник и не только!
Кролик необычайной красоты и качественного исполнения будет радовать глаз круглый год и дарить каждому дому блага и уют.
Пасхальный кролик выполнен из качественного материала – полистоуна, белого цвета.
Фигурка стойкая, ушки гнутся.
Размер: 22х10х10 см
Продавец оставляет за собой право отправлять товары по предоплате от 100 грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 220 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Пасха |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 665 ₴



