Кашпо «Лесная фея» — это не просто горшок для суккулентов, а настоящее волшебное дополнение к вашему интерьеру. Оно превратит ваш дом или офис в часть сказочного леса, наполненного теплом и уютом природы. Его дизайн вдохновлен природой, изображением милой феи среди зеленой чащи.
Внутри горшка есть небольшая полость для цветов и отверстие для слива излишней влаги. В горшок для суккулентов можно поставить стабилизированные цветы и сухоцветы. Растения в комплект не входят.
Размер кашпо идеально подходит для маленьких суккулентов или ковровых растений, создавая маленький мир растительной жизни в вашем пространстве. Вы сможете разместить его на окне, полке или рабочем столе, чтобы создать гармоничный и уютный уголок природы.
Вся серия интерьерного декора изготовлена из полистоуна — искусственного камня на основе акриловой смолы с добавлением гидроксида алюминия и цветных пигментов. Главное преимущество этого материала — высокая прочность. Маленький горшок из полистоуна по этому показателю не уступает изделиям из натурального камня. Полистоун не боится влаги, прямых солнечных лучей, перепадов температуры, его поверхность не трескается со временем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 70 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 480 ₴





Отправка с 09 июня 2026