Изабель, Молли, Мэри и Бет – главные героини серии «Девушки в веночках». Юные леди изображены с закрытыми глазами в мечтательных позах. Венки на головах девушек символизируют весну, молодость, цветение жизни. Каждый цвет серии оформлен в нежных бело-розовых цветах. Зеленые кактусы не нарушат обаяния пастельных оттенков – наоборот, придадут яркости и свежести композиции.
Внутри вазона есть небольшая полость для цветов и отверстие для слива избыточной влаги. В горшок для суккулентов можно поставить стабилизированные цветы и сухоцветы. Растения в комплект снабжения не входят.
Вся серия интерьерного декора изготовлена из полистоуна – искусственного камня на основе акриловой смолы с добавлением гидроксида алюминия и цветных пигментов. Главное преимущество этого материала – высокая прочность. Маленькая ваза из полистоуна по этому показателю не уступает изделиям из натурального камня. Полистоун не боится влаги, попадания прямых солнечных лучей, перепадов температуры, его поверхность не трескается со временем.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Настольная |
| Дренажные отверстия | Да |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полирезин (полистоун) |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 75 мм |
- Цена: 460 ₴








