Нежная, изящная статуэтка станет украшением любого интерьера. Высокое качество, детальное прорисование каждой детали делают эту статуэтку максимально реалистичной. Бабочки на руках и волосы девушки. Девушка подняла голову к небу, подставив лицо солнцу и ветру, открыв мир.
Бабочки ассоциируются с порханьем, легкостью, безмятежностью. Такому предмету интерьера самое место на туалетном столике девушки. Он украсит открытые стеллажи в гостиной и полку над камином. Хорошая детализация, использованная для изготовления статуэтки, придает ей изящество. Вся серия интерьерного декора изготовлена из полистоуна – искусственного камня на основе акриловой смолы с добавлением гидроксида алюминия и цветных пигментов. Главное преимущество этого материала – высокая прочность.
Ваза из полистоуна по этому показателю не уступает изделиям из натурального камня. Полистоун не боится влаги, попадания прямых солнечных лучей, перепадов температуры, его поверхность не трескается. с временем. Художня виразність, реалістичність та можливість відтворити найдрібніші деталі у готовій роботі – гарні стимули до того, щоб купити вазон для дитячої, спальні, вітальні чи домашнього кабінету.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 320 мм |
| Глубина вазы | 150 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 430 ₴


