Декоративная статуэтка лягушки – шопоголика – это забавная фигурка, которая идеально подойдет для подарка активной и яркой девушке, подруге, которая любит путешествия и покупки.
Она станет отличным декором в фотостудии, кафе, магазине или в Вашем доме!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 185 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 70 мм |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴





