Декоративная фигурка молодой семьи вызывает невероятный восторг своей элегантной формой, реалистичными деталями, качеством. Статуэтка крепкой семьи – это креативный декор для Вашего дома, фотостудии, магазина или кафе.
Также это отличный подарок для второй половинки, близких на новоселье, важную дату в День влюбленных. Статуэтка имеет изысканный внешний вид, изготовлена из высококачественного материала – полистоуна, имеет благородный бронзовый цвет и нежные оттенки наряда.
Статуэтка будет вызывать приятные эмоции и трепетные воспоминания.
Высота статуэтки – 17 см, длина – 17 см, ширина – 11 см. Зонтик съемный.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Ширина | 170 мм |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴







