Декоративная фигура влюбленных вызывает невероятный восторг своей утонченной формой, реалистичными деталями, качеством. Статуэтка влюбленной пары – это креативный декор для вашего дома, офиса, магазина или кафе.
Это также отличный подарок для второй половины, на новоселье, важную дату, в День Святого Валентина. Статуэтка имеет изысканный внешний вид, она выполнена из качественного материала – полистоуна, имеет благородный бронзовый цвет и нежные оттенки наряда девушки и парня.
Статуэтка вызовет приятные эмоции и дрожащее воспоминание. Фигура неукоснительно стоит на подставке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | День святого Валентина, свадьба, романтика |
| Ширина | 255 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴





