Это кашпо "Котик с поднятыми лапками" добавит в ваш интерьер нотку игривости и уюта. Выполненное из высококачественной керамики, оно отличается милым дизайном с забавным котиком, который держит лапки вверх. Темно-серые пятна на его белом теле придают ему уникальный шарм. Кашпо идеально подходит для выращивания небольших растений и как декоративный элемент для вашего дома или офиса.
Особенности:
- Размер: 11х12х10 см
- Отверстие: 9х7 см
- Материал: керамика
- Темно-серые пятна
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Настольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


