Это очаровательное керамическое кашпо в виде толстого котика станет отличным украшением для вашего интерьера. Смешной и милый котик с яркими оранжевыми ушками и темно-серыми пятнами привнесет радость и уют в ваш дом.
Подходит для различных растений, включая суккуленты и стабилизированный мох, который выглядит особенно эффектно в сочетании с забавной формой кашпо.
Особенности
- Материал: Керамика
- Размеры: 10х10х11,5 см
- Размер отверстия: 9х8 см
- Цвет: Белый с темно-серыми пятнами и оранжевыми ушками
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Настольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 115 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


