Прекрасное кашпо-горшок в виде котика, наполненное стабилизированным мхом, станет изюминкой вашего интерьера. С его милым и забавным дизайном, яркими оранжевыми ушками и тёмно-серыми пятнами, он подарит уют и радость любому пространству.
Благодаря стабилизированному мху, это кашпо не требует ухода, оставаясь всегда свежим и зелёным.
Характеристики:
- Размеры: 16х12х7 см
- Размер отверстия: 12х6 см
- Материал: керамика
- Наполнение: стабилизированный мох
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Настольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кашпо |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴


