Статуэтка-часы Veronese "Глаз дракона" символизирует силу, мужество и защиту, а также во многих культурах ассоциируются с успехом и процветанием. Дар дракона может быть пожеланием успеха в бизнесе и знаком поддержки для близких людей. Статуэтка изготовлена из полистоуна (искусственного камня) и покрыта бронзовым напылением. Упакована в красивую подарочную коробку. Поэтому, покупая эту статуэтку, Вы получаете ценный и красивый подарок, который не требует дополнения.
Благодаря надежной внутренней упаковке, изготовленной из пенопласта с углублениями для мельчайших деталей, Вы можете быть уверены в безопасности при транспортировке.
Высота статуэтки – 23 см, ширина – 12 см, длина – 9 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Veronese |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет корпуса | Бронза |
| Состояние | Новое |
| Тип часов | Настольные |
| Габаритные размеры часов | |
| Высота | 230 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 990 ₴









