Декоративная фигурка влюбленных вызывает невероятный восторг своей элегантной формой, реалистичными деталями, качеством.
Статуэтка влюбленных – это креативный декор для Вашего дома, фотостудии, магазина или кафе. Также это отличный подарок для второй половинки, близких на новоселье, важную дату в День влюбленных. Статуэтка имеет изысканный внешний вид, она изготовлена из высококачественного материала – полистоуна, благородный бронзовый цвет и нежные оттенки наряда.
Статуэтка будет вызывать приятные эмоции и трепетные воспоминания. Фигурка стойко стоит на подставке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Ширина | 105 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴




