Декоративная фигурка влюбленных вызывает невероятный восторг своей элегантной формой, реалистичными деталями, качеством. Статуэтка влюбленной пары – это креативный декор для Вашего дома, офиса, магазина или кафе.
Также это отличный подарок для второй половинки, на новоселье, важную дату, на День влюбленных. Статуэтка имеет изысканный внешний вид, она изготовлена из высококачественного материала – полистоуна, благородный бронзовый цвет и нежные оттенки наряда девушки и парня. Статуэтка будет вызывать приятные эмоции и трепетные воспоминания.
Фигурка стойко стоит на подставке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 85 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Ширина | 165 мм |
Информация для заказа
- Цена: 890 ₴



