Декоративная фигурка обезьяны с письмом – это изящная, изысканная фигура из полистоуна золотистого цвета, которая идеально подходит для подарка человеку творческого характера, друзьям, коллегам. Это будет отличный сувенир в вашем доме – на полке, камине, столешнице в столовой или гостиной.
Статуэтка не только красива и порадует глаз, но и практична – обезьяна держит сидячий листок, это свободное пространство можно использовать для хранения мелких, но важных вещей – украшений, сувениров, бытовых мелочей.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 215 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Животные |
| Ширина | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 050 ₴


