Декоративная фигурка матери с ребенком, которые вместе занимаются йогой – это изящная, симпатичная фигура из бронзового полистоуна, идеально подходящая для студии йоги, пилатеса или в подарок активной маме, подруге с ребенком, ценителям здорового образа жизни.
Это будет отличный сувенир в вашем доме – на полке, камине, столешнице в столовой или гостиной. Фигурка безумно красивая, качественная и вдохновенное занятие йогой. Фигура неукоснительно стоит на подставке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 255 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Люди, дети |
| Ширина | 195 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴



