Декоративная статуэтка балерины, которая застыла в танце – это элегантная, изысканная фигура из полистоуна бронзового цвета, идеально подходящая для подарка дочери или подруге. Особенно в восторге будут ценители балета.
Это будет отличный сувенир в вашем доме – на полке, камине, столешнице в столовой или гостиной. Статуэтка безумно красивая, качественная и порадует глаз каждого. Балерина неуклонно стоит на трибуне.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 320 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Балет, цирк, театр |
| Ширина | 120 мм |
Информация для заказа
- Цена: 860 ₴



