Декоративная настольная лампа из коллекции «ArtDeco» выполнена в виде белого слона, держащего источник света. Этот креативный дизайн добавляет уникальности и изысканности вашему интерьеру. Лампа изготовлена из высококачественного полистоуна, что обеспечивает её долговечность и устойчивость. Идеально подходит для украшения спален, гостиных, кабинетов, кафе и фотозон. Лампа станет отличным подарком, привносящим нотку экзотики и шарма в любой дом.
Особенности:
- Высококачественный полистоун
- Не требует особого ухода
- Прекрасный элемент декора
- Высота: 33.5 см
- Ширина: 16 см
- Длина: 12 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtDeco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 335 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 160 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 790 ₴



