Элегантная статуэтка "Lady с котиком" из коллекции Andrea представляет собой оригинальный способ хранения аксессуаров, ключей и мелких предметов. Стильный дизайн и высокое качество делают её идеальным подарком для близких и украшением любого интерьера. Кошка, уютно расположившаяся рядом с леди, добавляет особого шарма и теплоты. Изготовлена из полистоуна, статуэтка отличается прочностью и долговечностью.
Особенности:
- Материал: полистоун
- Высота: 27,5 см
- Ширина: 15 см
- Длина: 17 см
- Подходит для хранения мелких предметов
- Уникальный и стильный дизайн
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 275 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Цвет | Красный |
| Материал | Полистоун |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Абстракция |
| Ширина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 665 ₴




