Декоративная настольная лампа из коллекции «ArtDeco» не только освещает, но и становится стильным элементом декора. Белая лампа выполнена в виде жирафа, который держит источник света, добавляя интерьеру элегантности и оригинальности. Идеальный вариант для подарка, который украсит спальню, зал, кабинет, кафе или фотозону. Лампа изготовлена из высококачественного полистоуна, что гарантирует её долговечность и устойчивость.
Особенности:
- Материал: полистоун
- Высота: 99 см
- Ширина: 44 см
- Не требует дополнительного ухода
- Подходит для использования в различных интерьерах
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ArtDeco |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Стиль исполнения | Арт-деко |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип лампы | Энергосберегающая |
| Тип цоколя | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 990 мм |
| Ширина | 440 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 600 ₴




