Очаровательное кашпо в форме женской груди станет прекрасным дополнением вашего интерьера. Изготовленное из высококачественной керамики, оно обладает высокой прочностью и долговечностью. Кашпо украшено реалистичными деталями, что придает ему особый шарм и делает его идеальным для размещения маленьких растений и суккулентов.
Особенности:
- Материал: керамика
- Размеры: 13.6*8.5*8.5 см, внутренние размеры 8*4.5 см
- Привлекательный дизайн с реалистичными деталями
- Подходит для размещения маленьких растений и суккулентов
- Высокая прочность и долговечность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Настольная |
| Цвет | Белый |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 136 мм |
Информация для заказа
- Цена: 780 ₴




Отправка с 09 июня 2026