Очаровательное кашпо в форме кисы станет прекрасным дополнением вашего интерьера. Изготовленное из высококачественной керамики, оно обладает высокой прочностью и долговечностью. Кашпо украшено реалистичными деталями, что придает ему особый шарм и делает его идеальным для размещения маленьких растений и суккулентов.
Особенности:
- Материал: керамика
- Размеры: 14.5*9.8*7.5 см, внутренние размеры 4*3.6 см
- Привлекательный дизайн с реалистичными деталями
- Подходит для размещения маленьких растений и суккулентов
- Высокая прочность и долговечность
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ББ |
| Страна производитель | Китай |
| Установка | Настольная |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Керамика |
| Назначение | Для комнатных растений |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вазон |
| Форма | Фигурная |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴




