Изысканный и прекрасный подарок для любимого человека, начальника, родных и близких. Возможна замена декора по вашему желанию.
Флорариум изготовлен из стабилизированных растений. Не требует ухода, полива и солнечного света.
Сохраняет первоначальный вид более 5 лет. Не размещать под прямыми солнечными лучами.
Имитация водоема светится в темноте и полутени. Укажите в комментариях к заказу, если вы не хотите эту опцию.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Собственное производство |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Стекло |
| Размещение | Настольное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мини-флорариум |
| Форма | Круглый |
| Размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴



