Новогодний фонарь – это волшебный новогодний атрибут, который придает атмосфере праздника и чудеса любому интерьеру. Новогодний фонарь светится уютным праздничным светом. Раздается новогодняя музыка и действует автоматический пуск конфетти. Всматриваясь в эту красоту, невозможно не почувствовать радость и очарование праздника. Это очаровательный тематический декор и прекрасный подарок для детей, близких, благодаря которому каждый испытает удивительные эмоции! Благодаря надежной упаковке, Вы можете быть уверены в сохранении во время транспортировки. В комплекте USB-провод. Работает от 3 АА батареек.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Elisey |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 17 см |
| Длина | 10 см |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Полистоун |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Ширина | 32 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 280 ₴






